Конкурс на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа

Конкурс проводится в виде конкурса документов.

Дата проведения конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: 14 марта 2017 года.

Время проведения конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: в 14 часов.

Место проведения конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, кабинет № 16.

Срок приема документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: с 10 февраля 2017 года по 03 марта 2017 года, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Время приема документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00.

Место приема документов для участия в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, каб. № 23.

Перечень должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа для формирования кадрового резерва Кушвинского городского округа:

1. Высшие должности муниципальной службы:

1.1. Заместитель главы администрации — начальник Финансового управления в Кушвинском городском округе.

Для замещения должностей муниципальной службы устанавливаются квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Высшие должности муниципальной службы

- высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее шести лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее семи лет;

- знание Конституции Российской Федерации, Устава Свердловской области, Устава Кушвинского городского округа, а также федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов Свердловской области, иных нормативных правовых актов Свердловской области, принимаемых Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, муниципальных нормативных правовых актов в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления и избирательной комиссии Кушвинского городского округа;

- навыки организации и планирования работы, контроля, анализа и прогнозирования последствий принимаемых решений, владения информационными технологиями, пользования офисной техникой и программным обеспечением, редактирования документации, организационные и коммуникативные навыки;

- навыки координирования управленческой деятельности, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров и публичного выступления.

Требования, предъявляемые к участникам конкурса:

I. наличие гражданства Российской Федерации;

II. достижение возраста 18 лет;

III. соответствие квалификационным требованиям для замещения должностей муниципальной службы.

Кандидаты, желающие принять участие в конкурсе на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы Кушвинского городского округа, лично представляют следующие документы:

- личное заявление (форму заявления можно получить в кабинете № 23 при приеме документов);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией (форма утверждена распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р);

- паспорт (оригинал и копия);

- трудовая книжка (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность кандидата (оригиналы и копии);

- документы об образовании, а также о присуждении ученой степени, ученого звания, о повышении квалификации, если таковые имеются (оригиналы и копии);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии у кандидата заболеваний, препятствующих назначению на должность муниципальной службы (учетная форма № 001-ГС/у утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009 № 984н);

- другие документы и материалы (оригиналы и копии), которые, по мнению кандидата, подтверждают его профессиональные заслуги (в том числе рекомендации, справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.д.);

собственноручно заполненное заявление-согласие на обработку персональных данных (выдаётся в кабинете № 23 при приеме документов).

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-44-21 или по адресу: г. Кушва, ул. Красноармейская, 16, кабинет № 23.

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"