Фонд "Кушвинский центр развития предпринимательства"

Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

Юридический адрес: 624300, Свердловская обл. г. Кушва, ул. Центральная, 4а.

Директор: Максимова Любовь Александровна, тел 8-922-153-93-31.

e-mail: fond_kushva@mail.ru

Фонд "Кушвинский центр развития предпринимательства" (КЦРП) был создан 15.07.2009 г. и является некоммерческой организацией, не имеющей членства. Учредителями являются Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Администрация Кушвинского городского округа. КЦРП был создан для реализации программ, направленных на поддержку малого и среднего предпринимательства на территории Кушвинского городского округа и  Свердловской области.

Основной целью работы фонда является поддержка малого и среднего предпринимательства, содействие и развитие предпринимательских инициатив.

КЦРП работает с начинающими и действующими предпринимателям, юридическими и физическими лицами.

Основными направлениями деятельности КЦРП являются:

1. Консультирование предпринимателей и физических лиц:

- по различным вопросам ведения бизнеса;

- о существующих видах государственной поддержки предпринимательства (гранты, субсидии и т.д.) на территории Кушвинского городского округа;

- по получению микрозаймов на льготных условиях для развития/модернизации бизнеса, а также пополнения оборотных средств.

2. Организация и проведение обучающих семинаров, тренингов, круглых столов, ярмарок, выставок.

3. Развитие молодежного предпринимательства. В рамках данной цели ежегодно для старшеклассников и студентов проводится мероприятие "Школа бизнеса".

4. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на проведение специальной оценки условий труда, на создание и развитие собственного дела.

5. Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занятым в сельском хозяйстве, на частичное возмещение затрат на улучшение материально – технической базы.

6. Анализ информации о состоянии рыночных ниш в городском округе, проведение опросов населения о состоянии экономики, качестве товаров и услуг.

7. Разработка бизнес-планов, актуальных для начала предпринимательской деятельности на территории Кушвинского городского округа.

8. Формирование базы данных инвестиционных площадок, расположенных на территории муниципального образования

9. Проведение иных мероприятий, направленных на продвижение территории муниципального образования.

• Если вы хотите начать свое дело или развить его
  • Если хотите узнать, чем государство может помочь малому и среднему предпринимательству
  • Если вас интересует бизнес-обучение
  • Если вам нужны деньги для создания нового или улучшения действующего бизнеса

Мы будем рады видеть Вас в Фонде "Кушвинский центр развития предпринимательства"!

Записаться на консультацию: 8-922-153-93-31, fond_kushva@mail.ru

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"