"С пожарной безопасностью на ТЫ"

Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

В Доме детского творчества подведены итоги конкурса противопожарной направленности "С пожарной безопасностью на ТЫ".

Цели конкурса:

·       Формирование и воспитание активной гражданской позиции в области пожарной безопасности.

·       Формирование культуры безопасности жизнедеятельности.

·       Создание благоприятных возможностей для творческой реализации учащихся.

·       Популяризация профессии пожарного, спасателя.

Выполнить свои творческие работы дети могли в разном стиле: лепка, мягкая игрушка, поделки из природного материала.

Городскому конкурсу предшествовали конкурсы в школах, в дом детского творчества принесли работы – победители из школ №1, 10 и 20 представили 11 работ.

Жюри оценили работы следующим образом:

В номинации "Лепка":

возраст до 10 лет

1 место разделили Васильева Надежда школа №10 она вылепила большую картину из пластилина "Помни огонь не игра", на которой изобразила бравого пожарного с огнетушителем в руках.

Денисова Варвара, ее картина вылеплена из мелких кусочков бумаги, очень трудоемкая и работа, которая потребовала от девочки много терпения изображена на картине пожарная машина мчащаяся к горящему дому

2 место Музафаров Роман школа №1

Возраст старше 10 лет:

1 место разделили

Фраер Ирина и Аграднова Полина из школы №10

Обе девочки вылепили из соленого теста Ирина – панно "Пожар на лесной опушке", а Полина магниты на холодильник "Леной пожар" и "Если пожар – звони 01".

В номинации "Мягкая игрушка":

Возраст до 10 лет:

1 место — Ивановских Вячеслав школа №1.

Возраст старше 10 лет:

Павлова Снежанна ОУ №10 5г класс

В номинации "Природные материалы":

1 место — Партилов Ярослав ОУ № 1

1 место- Карпухина Полина 7 лет ОУ № 20

2 место Чернышева Дарья СОШ № 10

3 место Тхагапсоев Вячеслав 7 лет ОУ №1

Государственного автономного учреждения социального обслуживания населения Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Кушвы"