Об Управлении

Конкурс на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами

Администрация Кушвинского городского округа извещает о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности начальника Управления поселками и другими сельскими населенными пунктами, входящими в состав территории Кушвинского городского округа администрации Кушвинского городского округа и информация о конкурсе.

О муниципалитете

Управление физической культуры и спорта Кушвинского городского округа

Адрес: 624300, Свердловская область, г. Кушва, ул. Луначарского, 9

Телефон: 8(34344) 2-41-65

Начальник Управления – Силантьев Сергей Игоревич

Ведущий специалист – Ваганова Марина Викторовна

Основными задачами работы Управления физической культуры и спорта на территории Кушвинского городского округа являются:

• создание условий для развития массового спорта и спорта высших достижений;
  • организация и проведение спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий;
  • организация пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
  • создание условий для организации досуга и обеспечения жителей Кушвинского городского округа услугами учреждений в сфере физической культуры и спорта.

На территории Кушвинского городского округа осуществляют свою деятельность подведомственные, Управлению физической культуры и спорта Кушвинского городского округа, муниципальные учреждения: Центр по физической культуре, спорту и туризму "Горняк", ДЮСШ "Локомотив", с\к "Синегорец" пос. Баранчинский. Воспитанники дынных учреждений становились не однократными победителями муниципальных, Областных, Региональных и Всероссийских соревнований.

Учреждения, подведомственные Управлению физической культуры и спорта Кушвинского городского округа

Название учреждения

Адрес местонахождения

Руководитель учреждения